| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 4.4кг |
| Глубина | 29.3см |
| Ширина | 29.1см |
| Высота | 35.8см |
| Мощность | 650Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | Антипригарная ёмкость для выпечки Мерный стакан Мерная ложка Лопасть для замешивания теста Крюк для извлечения лопасти Руководство по эксплуатации |
| Количество программ | 19 |
| Поддержание температуры | (в течение часа) |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 950г |
| Выбор цвета корочки | (светлый/средний/темный) |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (500/750/900 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | есть |
| Основные программы | французский багет, безглютеновая выпечка, кекс, сладкая выпечка, варенье, йогурт, белый хлеб, замес теста, цельнозерновой хлеб |
650 Вт, вес выпечки: 950 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста




















