| Характеристики | |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 41см |
| Ширина | 26.8см |
| Высота | 30.7см |
| Мощность | 850Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Количество программ | 15 |
| Поддержание температуры | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Перечень режимов работы | Безглютеновый хлеб, Бездрожжевая выпечка, Варенье, Десертная выпечка, Джем, Замес теста, Кекс, Сладкая выпечка |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 1700г |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Регулировка веса выпечки | есть |
850 Вт, вес выпечки: 1700 г, регулировка веса выпечки, 15 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
















