| Характеристики | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 5.8кг |
| Глубина | 28.7см |
| Ширина | 26.2см |
| Высота | 32.2см |
| Мощность | 710Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплект поставки | Антипригарная ёмкость для выпечки Мерный стакан Мерная ложка Лопасть для замешивания теста Крюк для извлечения лопасти Руководство по эксплуатации |
| Количество программ | 15 |
| Поддержание температуры | (в течение часа) |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 900г |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (500/750/900 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | есть |
| Основные программы | французский багет, кекс, сладкая выпечка, варенье, йогурт, белый хлеб, замес теста, цельнозерновой хлеб |
710 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 15 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста




















