| Характеристики | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Вес | 6.7кг |
| Глубина | 24.8см |
| Ширина | 30.9см |
| Высота | 34.9см |
| Мощность | 710Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплект поставки | Антипригарная ёмкость для выпечки Мерный стаканМерная ложкаЛопасть для замешивания тестаКрюк для извлечения лопасти Руководство по эксплуатации |
| Количество программ | 19 |
| Поддержание температуры | (60 минут) |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 900г |
| Форма выпечки | буханка |
| Диспенсер | есть |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (500/750/900 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | есть |
| Основные программы | безглютеновая выпечка, белый хлеб, варенье, кекс, сладкая выпечка, французский багет, цельнозерновой хлеб |
710 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, замес теста, диспенсер




















