| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.15кг |
| Глубина | 162мм |
| Ширина | 314мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 314мм |
| Чувствительность | 84.3дБ |
| Диапазон частот | 30 — 400Гц |
| Мощность максимальная | 701Вт |
| Мощность номинальная | 351Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Монтажная глубина | 145мм |
| Монтажный диаметр | 275мм |
головка сабвуфера, 351 Вт, 30–400 Гц, 84.3 дБ, 2 Ом

