| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 13.9кг |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 86.2дБ |
| Мощность максимальная | 3 000Вт |
| Мощность номинальная | 1 500Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 1500 Вт, 86.2 дБ, 2 Ом + 2 Ом





