| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 108мм |
| Ширина | 315мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 315мм |
| Чувствительность | 87.4дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 12 |
| Установочная глубина | 92мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 300 Вт, 87.4 дБ, 2 Ом + 2 Ом, 1 полоса, НЧ 12''

