| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 262мм |
| Ширина | 262мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 86.9дБ |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 10 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Монтажная глубина | 81мм |
| Монтажный диаметр | 229мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 300 Вт, 86.9 дБ, 2 Ом + 2 Ом

