| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 12.05кг |
| Тип | головка сабвуфера |
| Чувствительность | 85дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 2 000Вт |
| Мощность номинальная | 1 000Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 12 |
| Установочная глубина | 167.9мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 1000 Вт, 85 дБ, 2 Ом + 2 Ом, 1 полоса, НЧ 12''





