| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 262мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 262мм |
| Чувствительность | 87дБ |
| Мощность максимальная | 800Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 2Ом (2 Ом) |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 10 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 500Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 35Гц |
| Монтажная глубина | 81мм |
| Монтажный диаметр | 232мм |
головка сабвуфера, 300 Вт, 35-500 Гц, 87 дБ, 2 Ом

