| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 8кг |
| Ширина | 254мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 254мм |
| Чувствительность | 84дБ |
| Мощность максимальная | 1 201Вт |
| Мощность номинальная | 601Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 10 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 601 Вт, 84 дБ, 2 Ом + 2 Ом

