| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 308мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 308мм |
| Чувствительность | 86.2дБ |
| Мощность максимальная | 1 201Вт |
| Мощность номинальная | 601Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 601 Вт, 86.2 дБ, 2 Ом + 2 Ом

