| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 320мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 320мм |
| Чувствительность | 88дБ |
| Мощность максимальная | 1 000Вт |
| Мощность номинальная | 350Вт |
| Сопротивление | 2Ом (2 Ом) |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 500Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 30Гц |
| Монтажная глубина | 93мм |
| Монтажный диаметр | 281мм |
головка сабвуфера, 350 Вт, 30-500 Гц, 88 дБ, 2 Ом

