| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 156мм ( подвес) |
| Ширина | 216мм |
| Тип | головка сабвуфера |
| Высота | 216мм |
| Чувствительность | 82.9дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 500Вт |
| Сопротивление | 2Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Диаметр НЧ динамика | 8 |
| Установочная глубина | 143мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2Ом |
головка сабвуфера, 500 Вт, 82.9 дБ, 2 Ом + 2 Ом, 1 полоса, НЧ 8''

