| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Чувствительность | 84дБ |
| Мощность максимальная | 81Вт |
| Мощность номинальная | 41Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 3 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100Гц |
| Монтажная глубина | 39мм |
41 Вт, 100-20000 Гц, 84 дБ, 4 Ом

