| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 123мм |
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм) |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | 1 (3.5 мм) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 210мм |
| Мощность | 20Вт (2 колонки по 10 Вт) |
| Пульт ДУ | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Общий вес | 1.5кг |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 23мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 75мм |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Усилитель | встроенный |
| Вес колонки | 0.75кг |
| Нижняя граница част. диапазона | 70Гц |
| Питание от USB | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 20Вт |
2.0, частота 70-20000 Гц, выход на наушники




















