| Характеристики | |
| Глубина | 95мм |
| Ширина | 85мм |
| Тип | 2.1 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 145мм |
| Мощность | 20Вт |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Мощность сабвуфера | 18Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | есть |
| Количество полос | 1 |
| Кардридер | нет |
| AirPlay | нет |
| Общий вес | 4кг |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 38Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Высота сабвуфера | 200мм |
| Глубина сабвуфера | 275мм |
| Ширина сабвуфера | 200мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 200Гц |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200Гц |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40Гц |
2.1, 38 Вт, пульт




















