| Характеристики | |
| Глубина | 130мм |
| Ширина | 115мм |
| Тип | 2.0 |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2011г. |
| Высота | 200мм |
| Мощность | 20Вт (10 Вт x2) |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Наличие экрана | нет |
| Количество полос | 2 |
| Кардридер | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Суммарная максимальная мощность | 20Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 20Гц |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Магнитное экранирование | есть |
2.0, 20 Вт




















