| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 139.5мм |
| Ширина | 132мм |
| Тип | настольная (полочная) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Высота | 136мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - два кабеля USB Type-C - USB Type-C- аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм - документация |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Общий вес | 1.2кг |
| Диаметр широкополосного динамика | 69мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Суммарная максимальная мощность | 60Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Вес колонки | 0.6кг |
| Нижняя граница част. диапазона | 60Гц |
| Питание от USB | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 15Вт |
| Фазоинвертор | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 15 Вт, 60-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.3, подсветка
















