| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | настольная/полочная |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | SD |
| Микрофонный вход | нет |
| Мощность | 20Вт (2 колонки по 10 Вт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | 1 (парный RCA) |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- документация |
| Мощность сабвуфера | 20Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.1 |
| Наличие экрана | есть |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 76мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Диаметр динамика | 102мм |
| FM-приёмник | есть |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 200Гц |
| Питание от USB | нет |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 40Вт |
| Фазоинвертор | нет |
настольная/полочная, 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 200-20000 Гц, пластик/МДФ, Bluetooth 5.0, подсветка, пульт ДУ




















