| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 154г |
| Ширина | 50.8мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | (с системой шумоподавления) |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 71.8мм |
| Емкость аккумулятора | 1 900мАч |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | (USB Type-C) |
| Линейный аудиовход | (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - аккумулятор- изогнутое крепление- монтажная пряжка- винтовое крепление- кабель для зарядки- документация |
| Голосовое управление | есть |
| Толщина | 33.6мм |
| Пыле- и влагозащита | (гидрофобное покрытие защитной пленки, погружение на глубины до 10 метров) |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (UHS-3 V30 и выше) |
| Lightning | нет |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 2.27 (основной экран, 1.4 - фронтальный) |
| Оптический зум | 2Х |
| Количество точек матрицы | 27Мп |
| Физический размер матрицы | 1/1.9 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.5 |
| Фокусное расстояние | 24.4мм |
| Максимальное количество кадров в секунду | 400кадров/с (при разрешении 720p, режим Burst Slo-Mo) |
| Встроенный динамик | есть |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 5.3K |
| Формат сжатия видео | H.265 (HEVC) |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | (HyperSmooth 6.0) |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 60кадров/с (при соотношении 16:9) |
| Количество пикселей при фотосъемке | 27Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2720x1530, 3584x2016, 5312x2988 (основные режиме съемки высокой четкости) |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | есть |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | ручная настройка, автоматические режимы |
| Ночная съемка | есть |
| Максимальное разрешение снимка | 5568x4872 |
| Максимальное фокусное расстояние | 39мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 12мм |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 240fps (при соотношении 16:9) |
| Максимальное количество кадров при 4K | 120fps (при соотношении 16:9) |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 35C |
стандартная, 5.3K, матрица 1/1.9" (видео 27 Мп), Timelapse, GPS
















