| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 145г |
| Ширина | 70.5мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 44.2мм |
| Емкость аккумулятора | 1 770мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 (Type-C 2.0) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - Osmo Action 4- Аккумулятор Osmo Action Extreme - 3 шт.- Osmo Action Горизонтально-вертикальная защитная рама - Osmo Action Quick-Release Адаптер Крепления- Изогнутая клейкая основа Osmo Action- Стопорный винт Osmo - 2 шт.- Кабель Type-C на Type-C PD- Бленда Osmo Action- Противоскользящая накладка Osmo Action- Наклейка с логотипом DJI- Аккумуляторный кейс Osmo Action- Удлинитель Osmo 1,5 м- Osmo Action Quick-Release Адаптер Крепления(Мини) |
| Толщина | 32.8мм |
| Пыле- и влагозащита | (глубина подгружения до 18 м без защитного кейса / 60 м с защитным кейсом) |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 512 ГБ) |
| Lightning | нет |
| GPS | данные смартфона |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 2.25 |
| Физический размер матрицы | 1/1.3 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240кадров/с (1080p) |
| Встроенный динамик | есть |
| Время работы | 2часа 40минут |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | Mimo App |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Электронная стабилизация | есть |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 120кадров/с (4K) |
| Количество пикселей при фотосъемке | 10Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2688x1512, 2688x2016, 3840x2160, 3840x2880 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | есть |
| Встроенный экран | есть |
| Максимальное разрешение снимка | 3648x2736 |
| Максимальная выдержка | 30c |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.4м |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 45C |
стандартная, 4K, матрица 1/1.3" (видео 10 Мп), Timelapse, GPS
















