| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 58г |
| Ширина | 34мм |
| Wi-Fi | (2,4/5 ГГц) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 68мм |
| Емкость аккумулятора | 1 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 (Тип C) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Комплект поставки | - камера- водонепроницаемый чехол- базовое крепление- крепление на раму- задний зажим- стикеры 3м 2 шт.- основание крепление на шлем 2 шт- USB-кабель- салфетка для чистки- руководство пользователя |
| Голосовое управление | нет |
| Объём памяти | 0 Кб |
| Толщина | 26.5мм |
| Пыле- и влагозащита | IP68 (30 м водонепроницаемый с чехлом, 5 м без футляра) |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ micro SD) |
| Lightning | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 1.3 |
| Физический размер матрицы | 1/8 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| Встроенный динамик | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | нет |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20Мп (20 Мп, 16 Мп, 14 Мп, 12 Мп, 10 Мп, 8 Мп) |
| Разрешения видеосъёмки | 3840x2160 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | нет |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | автоматический; 5 режимов ручная настройка |
| Ночная съемка | нет |
| Сюжетные программы | есть |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 120fps |
| Максимальное количество кадров при 4K | 30fps |
| Максимальное количество кадров при 720p | 120fps |
стандартная, 4K, матрица 1/8" (видео 20 Мп), корпус IP68




















