| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 112.5г |
| Ширина | 44.5мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11a |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 64.5мм |
| Емкость аккумулятора | 1 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | Камера SJ10 ProАккумуляторная батареяАквабоксЗащитная рамка с защелкой и винтомПлоская площадка на двойном скотчеПлощадка для шлема на липком скотчеСалфетка из микрофибрыСиликоновая защитная крышка объективаКабель для зарядки USB Type-CФирменная наклейка SJCAMРуководство пользователя |
| Голосовое управление | нет |
| Толщина | 30.6мм |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Lightning | нет |
| GPS | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 2.33 (1.3) |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Встроенный динамик | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 60кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2720x1520, 3840x2160 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | есть |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | 5 режимов; ручная настройка |
| Сюжетные программы | нет |
| Максимальное разрешение снимка | 4000x3000 |
стандартная, 4K, матрица 1/2.3" (видео 20 Мп), корпус IP68




















