| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 203г |
| Ширина | 143.6мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | 4 (Ambisonic) |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 46мм |
| Емкость аккумулятора | 2 290мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 (Type-C USB 3.0) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | 2 x стандартная защита объектива Чехол с терморучкой Зарядный кабель USB-C Защитный чехол Ткань для линзы |
| Толщина | 37.6мм |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 (погружение до 10 м/до 50 м со специальным чехлом) |
| Поддержка карт памяти | SD (до 1 ТБ SanDisk Extreme UHS-I V30) |
| Lightning | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 2.29 |
| Количество точек матрицы | 48Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.9 |
| Фокусное расстояние | 6.7мм |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| Встроенный динамик | нет |
| Время работы | 1час - 2часа 15минут |
| 3D | есть |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | есть |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 72Мп (18 Мп 5888x2944) |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 3840x1920, 3840x2160, 5760x2880, 7680x3840 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | нет |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | 2000К-10000К |
| Сюжетные программы | есть |
| Максимальное разрешение снимка | 11904x5952 |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 120fps |
| Максимальное количество кадров при 4K | 60fps |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 40C |
стандартная, 4K, матрица 1/2" (видео 72 Мп), Timelapse, корпус IPX8
















