| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 34мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Сенсорный экран | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 68мм |
| Емкость аккумулятора | 1 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Комплект поставки | SJCAM C200;Водонепроницаемый кейс;Плоская площадка;Крепление клипса;Рамка;3М скотч - х2;Винт;Поворотная площадка 360;Кабель USB Type-C;Ткань для протирки линз;Краткое руководство. |
| Голосовое управление | нет |
| Толщина | 26.5мм |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| Lightning | нет |
| GPS | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 1.28 |
| Физический размер матрицы | 1/8 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Встроенный динамик | нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | нет |
| Датчик движения в кадре | нет |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | нет |
| Timelapse-съёмка | нет |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 24кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 12Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 640x480, 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2880x2160 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | нет |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | авто; ручная настройка |
| Ночная съемка | нет |
| Максимальное разрешение снимка | 4608x3456 |
стандартная, 4K, матрица 1/8" (видео 12 Мп), корпус IP68



















