| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 59г |
| Ширина | 41мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Сенсорный экран | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 59мм |
| Емкость аккумулятора | 750мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - Видеорегистратор FreeDrive Action 4K- Крепление на лобовое стекло автомобиля- Водонепроницаемый бокс- Крепление на руль велосипеда- Основное крепление- Крепление для шлема- Адаптер-кронштейн 1- Адаптер-кронштейн 2- Повязка-бандаж- Дополнительный скотч 3М- Автомобильный адаптер питания- Батарея- Рамка- USB-кабель- Руководство пользователя- Гарантийный талон |
| Голосовое управление | нет |
| Толщина | 25мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 64 ГБ) |
| GPS | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Размер экрана | 2 |
| Количество точек матрицы | 8Мп |
| Физический размер матрицы | 1/3.2 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Фокусное расстояние | 2.5мм |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120кадров/с (при 1280x720) |
| Встроенный динамик | 1 |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | MPEG-4 |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | нет |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Количество пикселей при фотосъемке | 16Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2688x1520, 3840x2160 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | нет |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | 5 режимов; ручная настройка |
| Ночная съемка | нет |
| Сюжетные программы | нет |
| Максимальное разрешение снимка | 4608x3456 |
стандартная, 4K, матрица 1/3.2" (видео 16 Мп), Timelapse




















