| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 39.1г (Вес Action Pod: 96.3 г) |
| Ширина | 54.4мм (Экран развернут: 63.5 х 86.6 х 29.9 мм) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 25.6мм (Экран сложен: 63.5 х 47.6 х 29.5 мм) |
| Емкость аккумулятора | 310мАч (Action Pod: 1270мАч) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 (Тип-C) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - Action Pod- защита объектива- подвеска с магнитом- поворотная стойка- крепление Easy Clip- кабель для зарядки |
| Голосовое управление | есть |
| Объём памяти | 128 ГБ |
| Толщина | 24.8мм |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Lightning | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.2 |
| Фокусное расстояние | 16мм (35мм эквивалент) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| Встроенный динамик | нет |
| Время работы | 38минут - 2часа 20минут (GO 3S до 38 мин; совместно с Action Pod до 140 мин) |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | (Пульт дистанционного управления предварительный просмотр в реальном времени) |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | (FlowState) |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 7Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2560x1440, 2720x1530 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | нет |
| Встроенный экран | (в Action Pod) |
| Баланс белого | автоматический, 200010000K |
| Ночная съемка | есть |
| Сюжетные программы | есть |
| Максимальное разрешение снимка | 4000x4000 |
| Минимальная выдержка | 1/1800 с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 120c |
стандартная, 4K (видео 7 Мп), Timelapse, корпус IPX8
















