| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 180г |
| Ширина | 46мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | 4 (Ambisonic) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 114мм |
| Емкость аккумулятора | 1 800мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 (Type-C) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - USB-кабель для зарядки- мягкий чехол- аккумулятор- салфетка для оптики |
| Толщина | 33.1мм |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 1 ТБ) |
| Lightning | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Размер экрана | 2.29 |
| Количество точек матрицы | 48Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2 |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.9 |
| Фокусное расстояние | 6.7мм |
| Максимальное количество кадров в секунду | 100кадров/с |
| Встроенный динамик | нет |
| Время работы | 1час 10минут |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 5.7K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | есть |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Количество пикселей при фотосъемке | 72Мп |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2720x1530, 3584x2016, 3840x1920, 5760x2880 |
| Фотосъемка | есть |
| Стерео | есть |
| Встроенный экран | есть |
| Баланс белого | 2000K-10000K |
| Максимальное разрешение снимка | 11968x5984 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 40C |
стандартная, 5.7K, матрица 1/2" (видео 72 Мп), Timelapse, корпус IPX8
















