| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | Пистолет скобозабивнойСкобы 100 шт.: 20 ммГвозди 100 шт.: 20 мм |
| Назначение | для обшивки, для мебели |
| Мощность | 2000Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 20уд/мин |
| Оснастка | гвозди, скобы |
| Емкость магазина | 50шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина ножек скобы | 15 — 25мм |
| Ширина скобы | 6мм |
| Длина гвоздя | 15 — 30мм |
| Предохранитель | есть |
| Сечение ножки гвоздя | 1.8мм |
для обшивки/для мебели, гвозди/скобы, длина гвоздя 15-30 мм, длина скобы 15-25 мм, магазин 50 шт, регулировка силы удара











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

