| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | кейс |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 13 — 57мм |
| Емкость магазина | 30шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.6 — 3.7мм |
гвозди, длина гвоздя 13-57 мм, магазин 30 шт, регулировка силы удара










![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)


