| Характеристики | |
| Вес | 2.67кг |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Комплектация | - Гвоздезабивной пистолет — 1 шт.- Гвозди 35 мм — 1000 шт.- Коробка |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 120уд/мин |
| Кейс | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Механизм | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 35мм |
| Емкость магазина | 105шт |
| Магазин | кассета |
гвозди, длина гвоздя 15-35 мм, магазин 105 шт










![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)


