| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 28см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | ПистолетКоробкаИнструкция |
| Высота | 13см |
| Длина | 29.3см |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 5 — 7бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 25 — 55мм |
| Емкость магазина | 400шт |
| Магазин | барабан |
| Расход воздуха за удар | 1.5л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.1 — 2.25мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, 5-7 бар, 1.5 л/удар, длина гвоздя 25-55 мм, магазин 400 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)

![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)


