| Характеристики | |
| Вес | 3.35кг |
| Ширина | 17.5см |
| Тип | пневматический |
| Высота | 47.8см |
| Длина | 55.3см |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 50 — 90мм |
| Емкость магазина | 50шт |
| Магазин | кассета, под углом |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 2.5л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.8 — 3.8мм |
| Предохранитель | есть |
| Расход воздуха в минуту | 120л/мин |
гвозди, 4-7.5 бар, 2.5 л/удар, длина гвоздя 50-90 мм, магазин 50 шт, регулировка силы удара
![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-500x500.jpg)










![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)




