| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | пневматический |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 5 — 7бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 19 — 45мм |
| Емкость магазина | 120шт |
| Магазин | барабан |
| Регулировка силы удара | нет |
| Расход воздуха за удар | 1.5л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.05мм |
гвозди, 5-7 бар, 1.5 л/удар, длина гвоздя 19-45 мм, магазин 120 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

