| Характеристики | |
| Вес | 1.35кг |
| Назначение | финишный |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 0.8л/удар |
| Длина гвоздя | 10 — 50мм |
| Предохранитель | есть |
| Сечение ножки гвоздя | 1.05 — 1.25мм |
| Расход воздуха в минуту | 40л/мин |
финишный, гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-500x500.jpg)












![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)


