| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Ширина | 34.5см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | ПистолетКоробкаИнструкция |
| Высота | 14.6см |
| Длина | 37.7см |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 5.5 — 8бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 45 — 90мм |
| Емкость магазина | 300шт |
| Магазин | барабан |
| Расход воздуха за удар | 2л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.5 — 3.3мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, 5.5-8 бар, 2 л/удар, длина гвоздя 45-90 мм, магазин 300 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

