| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Комплектация | - Кровельный нейлер - Масло пневматическое в флаконе - 1 шт.- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.- Индивидуальная упаковка (цветная коробка) |
| Подсветка | нет |
| Кейс | нет |
| Рабочее давление | 4.8 — 8бар |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 19 — 45мм |
| Емкость магазина | 120шт |
| Магазин | барабан |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 1.2л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.05мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, 4.8-8 бар, 1.2 л/удар, длина гвоздя 19-45 мм, магазин 120 шт, регулировка силы удара














![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)


