| Характеристики | |
| Вес | 0.85кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | кейс, защитные очки, масло |
| Рабочее давление | 4.8 — 7.5бар |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 6 — 16мм |
| Сечение ножки скобы | 0.65x0.95 мм |
| Ширина скобы | 12.8мм |
П-образная скоба, 4.8-7.5 бар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

