| Характеристики | |
| Тип | степлер |
| Комплектация | - Аккумуляторный степлер 20 В 1 шт., - Скобы K40 (40 мм) 400 шт., - Воздушная насадка 1 шт., - Штифт (пин) 1 шт., - Кейс 1 шт. |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 180уд/мин |
| Кейс | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 40мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
П-образная скоба, длина скобы 40 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

