| Характеристики | |
| Вес | 2.85кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | Пневматический гвоздезабивной пистолет - 1 шт.Скобы - 200 шт.Гвозди - 1000 шт.ИнструкцияКоробка |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7бар |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1мм |
гвозди/П-образная скоба, 4-7 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

