| Характеристики | |
| Вес | 1.9кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | кейс |
| Мощность | 2000Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 30уд/мин |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 32мм |
| Емкость магазина | 50шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина ножек скобы | 15 — 25мм |
| Ширина скобы | 5.8мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 15-25 мм, магазин 50 шт, регулировка силы удара















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

