| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | Поясная клипса, двухсторонняя насадка, 160 широких скоб 10 ммВ коробке |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | скобы |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина ножек скобы | 6 — 14мм |
| Ширина скобы | 10мм |
скобы, длина скобы 6-14 мм, регулировка силы удара















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

