| Характеристики | |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | кейс |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | U-образная скоба |
| Емкость магазина | 45шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина ножек скобы | 38 — 51мм |
| Сечение ножки скобы | 3.7 мм |
| Ширина скобы | 10.3мм |
U-образная скоба, длина скобы 38-51 мм, магазин 45 шт, регулировка силы удара















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

