| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг (с АКБ) |
| Тип | электрический |
| Комплектация | кейс |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 15уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 108шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 9.5 — 38мм |
| Ширина скобы | 6.35мм |
| Предохранитель | есть |
П-образная скоба, длина скобы 9.5-38 мм, магазин 108 шт















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

