| Характеристики | |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Степлер;- Коробка.- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 140уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 89шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 6 — 14мм |
| Ширина скобы | 11.4мм |
| Предохранитель | есть |
П-образная скоба, длина скобы 6-14 мм, магазин 89 шт















![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

