| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | - Аккумуляторный субкомпактный степлер для кабеля Milwaukee M12 BCST - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Поставляется в картонной коробке Аккумулятор и ЗУ в комплект не входят |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 25.4мм |
| Емкость магазина | 45шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | нет |
| Ширина скобы | 19мм |
| Предохранитель | есть |
| Производительность до подзарядки | 1 200уд. (2.0 Ач) |
П-образная скоба, длина гвоздя 25.4 мм, магазин 45 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

