| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | кейс, защитные очки, масло |
| Назначение | для обшивки, для пола, для мебели |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7бар |
| Оснастка | гвозди, скобы |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Длина гвоздя | 15 — 50мм |
| Предохранитель | есть |
| Сечение ножки гвоздя | 1 — 1.25мм |
| Расход воздуха в минуту | 53.4л/мин |
для обшивки/для пола/для мебели, гвозди/скобы, 4-7 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт













![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

