| Характеристики | |
| Вес | 1.45кг |
| Ширина | 7см |
| Тип | пневматический |
| Высота | 24см |
| Назначение | для каркаса, для обшивки, для пола, для мебели, финишный |
| Длина | 27см |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди, скобы |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | нет |
| Расход воздуха за удар | 0.8л/удар |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
| Длина гвоздя | 10 — 50мм |
| Предохранитель | есть |
| Сечение ножки гвоздя | 1.25мм |
| Расход воздуха в минуту | 25.5л/мин |
для каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт











![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

