| Характеристики | |
| Вес | 2.14кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | защитные очки |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4.8 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.05 — 1.25мм |
гвозди/П-образная скоба, 4.8-7.5 бар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара













![Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151] Гвоздезабиватель Fubag F50 [100151]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437105-250x250.jpg)


![Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156] Гвоздезабиватель Fubag N90 [100156]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1437106-250x250.jpg)

